Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

На прошлой неделе в пятницу проставлялся на фирме по личному поводу. Предварительно провел опрос - девушки просили суши, а вот мужикам мясо подавай) Честно говоря ни разу не заказывал шашлык с доставкой, даже не знал что такие услуги в городе есть. Но Красноярск все-таки большой город, и постоянно развивается, я предположил что нечто подобное кто-то уже должен делать. Полез в интернет, нашел несколько фирм, которые занимаются доставкой шашлыков, но по оформлению сайта и соотношению цена/вес порции понравились всего две организации. Посоветовался с начальником, он сказал "Глянь отзывы". Вот тут меня уже выручил фламп. У вашей службы доставки отзывов многократно больше в отличие от другой фирмы, и очень много положительных. Выводы я сделал очень быстро - сделал у вас большой заказ. Один из сотрудников при опросе сказал что мясо есть не хочет, а вот поел бы рыбу. Я был приятно удивлен, когда в вашем меню увидел стейк из семги. В итоге угодил всем - шашлык из свинины, стейк из семги, люля-кебаб из баранины, различные соусы... Курьер немного опоздал, всего на пол часа, но это было ожидаемо, т.к. по пятницам вечером в городе самые жуткие пробки. Тем не менее - все было теплое и очень вкусное. И что на тот вечер было важно для меня - все коллеги остались довольны, и я очень рад, что не ошибся выбрав ваши шашлыки и вашу доставку! Пять звезд от нашего дружного коллектива! Вы обрели как минимум еще одного постоянного клиента) Ну и конечно, кто еще не пробовал здесь шашлык - рекомендую!

Ждем новых заказов и отзывов:)

С уважением, ваша команда Шашлык-online:)

• Отличный отзыв! Спасибо Вам большое!:)) Очень рады. что всем угодили и главное-виновник торжественного застолья тоже остался доволен:) Со временем доставки стараемся сделать все. что в наших силах, но к сожалению количество заказов и дорожная ситуация иногда очень сильно влияют на время доставки. Неустанно боремся с этой проблемой.... Будем стараться и дальше радовать Вас вкусными шашлычками:)
    Ждем новых заказов и отзывов:)

С уважением, ваша команда Шашлык-online:)