Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м
JuLife написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз заказали у вас шашлык в 2014 году. Об этом писали отзыв, но фламп удалил - напишу снова.

Обычно новая открывающаяся фирма наработав себе клиентуру, потом начинает финонить. Но это явно не про вас! Шашлыки такие же вкусные и сочные. Пробовали у вас все, кроме рыбы.

Очень классно сейчас сделали при заказе больше четырех раз - скидка...

Очень классно сейчас сделали при заказе больше четырех раз - скидка 10%! В общем ребята молодцы! Ждем вашу заморозку!

С чистой совестью рекомендую!

Ждем новых заказов!:)

С уважением, ваша команда "Шашлык-online"

• Спасибо Вам большое за отзыв! НУ ооочень приятно читать и понимать, что пишут нам наши постоянные клиенты аж с 2014 года!:))) Стараемся радовать вас и совершенствоваться:) На днях обновили меню салатов, глядишь в мясном меню что-нибудь новенькое появится;)

Ждем новых заказов!:)

С уважением, ваша команда "Шашлык-online"