Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Уже дважды заказывали, пора написать отзыв:) в первый раз заказала на свой ДР, чтобы меньше времени имениннице на кухни проводить)) все привезли вовремя, горяченькое. порадовала скидка для именинников.
Второй раз просто с мужем решили устроить приятный субботний вечер. Позвонили заранее, попросили доставку на вечер. Девушка администратор - очень приятная, без лишней навязчивости. Напомнила про гарниры, соусы и лаваш. Предупредила что доставка +-15-20 минут. Нам привезли в 19-15. Так как мы уже очень хотели шашлычка - поглядывали в окно, увидели как подъехал курьер. Парень молодец, энергичный, бегом-бегом:)) Шашлык заказывали свиной, как положено из шеи, нежненький. Очень лаваш понравился (понимаю что не сами готовили, но приятное дополнение и для меня важное)))

С уважением. команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам большое за приятный отзыв:) Рады новым "постоянным" клиентам:))) Надеемся и в будущем в моменты, когда захочется вкусненько поужинать и лишний раз не замарачиваться с готовкой, вы вспомните именно про нас:))) А вообще впереди сезон прогулок на природе и, к сожалению, не везде и не всегда есть возможность приготовить шашлыки, так вот мы всегда придем на выручку;) Ждем новых заказов и отзывов:)

С уважением. команда Шашлык-online:)