Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Решили мы как-то заказать шашлык! Много слышали хороших отзывов, ну и вот решились! На сайте всё выбрали, посмотрели от какой суммы доставка бесплатно, позвонили, заказ у нас приняли, сказали ждать два, два с половиной часа! Долго конечно! Ждали и всё переживали, что столько ждём, а привезут фигню какую-нибудь!
И вот она долгожданная встреча! Очень вкусный шашлык и крылья! Мясо нежное! Мясо крыльев от косточки хорошо отходит! Всё прожарено! Жил лично нам не попалось! Всё пришлось по вкусу! И помидорка и соусы! Мне огурец не очень понравился, он какой-то вялый был.
Всё вкусно и сочно в целом! Спасибо!

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо большое за оперативный отзыв:) рады, что вам понравились наши шашлычки:) Время доставки не всегда удаётся сократить, в пик вечерних заказов ничего с этим поделать не можем, особенно в пт и сб. Ждём новых заказов и отзывов:)

С уважением, команда Шашлык-online:)