Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м
antrocit написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали на работе не однократно шашлык онлайн.

Заказывали на работе не однократно шашлык онлайн.
Мне понравилось, на прошлой неделе решил заказать сам себе домой, порадовать жену. Шашлык привезли 2 порции, все хорошо упаковано, вкусно. Смешной момент, так получилось что у человека не было нужной суммы для сдачи с 1000, так что я остался должен 20 рублей, а человек сказал что они не обеднеют. Мелочь а приятно.

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам за отзыв:) Очень приятно, что для самых любимых в качестве приятного угощения выбирают именно наши шашлычки:) рады, что мяско понравилось:) ну а на счёт сдачи, в чем-то курьер был прав, администратор должна была уточнить с какой купюры нужна сдача. Спасибо вам, что выбираете именно нас!

С уважением, команда Шашлык-online:)