Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Я наверно не буду ничего описывать,а просто напишу,что доставка супер!!!Сегодняшний мой вечер они сделали вкусным,сытным,свежим и горячим.

Добавлю ко всему этому лишь пару строк о том,что заказ делала еще днем на сайте,с доставкой на дом с 21 до 22 часов.Сайт удобный и простой.Это хорошо.Оператор долго не перезванивала и я уж начала волноваться,что на меня просто забили.Звоню сама,спрашиваю,что с сайтом?Будет ли у меня вечером ужин?Оператор как-то сразу поняла,что я,это я,и даже назвала адрес на который я делала заказ.Вопрос:а че не звонила тогда?
В принципе,я без притензий.

Божественное мясо приехало ко мне в 21.10. Курьер вежливый, улыбчивый.Пожелал приятного аппетита и поздравил с праздником.Молодец.

Немного о самом заказе:
Шашлык из свинины.Я даже предположить не могла,что в доставке способны приготовить до такой степени умопомрачительное мясо.Оно было таким великолепным,сочным и ароматным,что я его забрала у мужа,оставив им на двоих(муж и кошка),один малюсенький кусочек(кстати,теперь он на Вас из-за этого злой)

Шашлык из куриных крылышек.Сразу захотелось лето.Рвануть на Крючково с решеткой для гриля и крыльями молоденьких кур и жарить,жарить,жарить...О чем это я?А о том,что такие восхитительные крылышки могу готовить на огне только я.А Вы меня перещеголяли.

Шашлык из курицы.С подозрением отношусь к такому роду шашлыка из-за того,что куриное филе пересушивают и оно становится жёстким и безвкусным.Сегодня я координально поменяла свою точку зрения.Эта грудь курочки меня просто покорила.Мясо наинежнейшее.

О чем я вообще тут пишу?В этой доставке даже соусы необыкновенно хороши.

Все приехало обжигающе горячим.В качестве маленького комплиментика жвательная резинка в количестве 3шт.Мило)

Спасибо большое компании.У Вас появились новые постоянные клиенты))

Спасибо Вам большое за такой душевный и действительно "вкусный" отзыв:)) очень рады, что смогли не только удовлетворить, но и немного удивить вас:) все-таки 8 Марта, мы очень старались;) Несомненно, ждем новых заказов и отзывов:)

С уважением, команда Шашлык-online:)