Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Мой мужчина очень любит мясо. В особенности шашлыки из говядины. Как порадовать любимого мужчину, когда ну очень не хочется готовить :))
Заказывали тут первый раз. И не капельки не разочаровались. Шашлык был мягким и прожаренным. Рыба была сочная, ароматная. Все горячее аккуратно упаковано. Соус мы любим , поэтому были очень ему рады.
Курьера...

Курьера пришлось, конечно, подождать изрядно. Но оно того стоило. Все сыты и довольны. Спасибо!
Будем теперь смело заказывать еще. И надеюсь, Вы будете нас также радовать.

С уважением, команда Шашлык- online!:)

• Спасибо вам за отзыв и за оказанное доверие! Очень радуемся, когда у нас появляются новые-постоянные клиенты:) Конечно будем и дальше стараться радовать вас и ваших близких вкусными и горячими шашлычками:) Ждем новых заказов и отзывов!

С уважением, команда Шашлык- online!:)