Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Сытый мужчина – добрый мужчина! А сытый и довольный мужчина 23 февраля – счастливая женщина 8 марта!
Лучше мяса на праздник может быть только много мяса! А чтобы не нагружать себя готовкой – решили заказать шашлыки да побольше.
В заказе было все кроме рыбы – шашлык из свинины, курицы, куриных крыльев, люля-кебабы из говядины, баранины, курицы, овощная нарезка, картофель запеченный на мангале, лук маринованный, соус сырно-чесночный, соус томатный, лепешка и лаваши.
Так вот – вкусным было все!!!!!! Все-все-все!!! Все было горячим, сочным, прожаренным, а главное – горячим!!! Каждый шашлык/кебаб был заботливо завернут в фольгу и упакован в термоупаковку. Зелень свежая, лаваш мягкий… Еще приятно удивили приборы – покрытые серебром ^^) Претензия на роскошь !
Кстати, членам группы вконтакте – скидка 5%
Объелись все!
Вот прямо рекомендую-рекомендую!!!

Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали именно нас! Очень рады, что праздник удался и намечается отличное 8 марта, судя по вашему отзыву:)) С приборами-экспериментируем, тем более сам бог велел в праздник кушать праздничными приборами:)) Ждем от вас новых заказов и, конечно, отзывов:)

С уважением, команда Шашлык-online!:)