Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Очень люблю мясо. Шашлык вообще отдельная тема для обсуждения ☺️ заказываем здесь давно и не было такого заказа, чтобы было не вкусно! Начинали пробовать дома - на семейные праздники, чтобы долго не стоять у плиты. Потом я стала рекомендовать коллегам на работе. На корпоративные обеды начали заказывать и понеслось. Ко мне всегда кто нибудь после таких обедов подходит и спрашивает где же я заказывала и "как нам это сделать?". Отличное решение!!! На самом деле. Разнообразие меню обязательно порадует широкий круг потребителя 👍🏿 Шашлык привозят в фольге, с овощами. А лепешка у них какая вкусная🙈 вообщем то, хвалю! Ребят, на самом деле, вы большие молодцы. Растите и развевайтесь. Так держать 😉

С уважением, команда Шашлык-online!:)

• Спасибо вам за отзыв! Вы не представляете какое удовольствие получаем, читая отзывы от наших постоянных клиентов!:)) Мы безумно рады, что вам нравятся наши блюда, повара очень стараются:) Будем расти и развиваться дальше:)) А от вас традиционно ждем новы заказов и отзывов:)

С уважением, команда Шашлык-online!:)