Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Ребята, это что-то! Заказывали у вас шашлыки сегодня . Это наш третий раз. Просто пальчики оближешь, как и прошлые заказы.

Мясо всегда мягкое, обалденной вкусное и ароматное. Как только заносишь пакет в квартиру, так сразу начинается обильное слюноотделение :) Задержек курьера по времени не наблюдалось ни разу.

Так держать! Надеюсь ваша команда...

Так держать! Надеюсь ваша команда будет ещё очень долго и с таким же успехом радовать наши желудки. Успехов вам и процветания!

Ждём новых заказов и отзывов;)

С уважением , команда Шашлык-online:)

• Спасибо за отзыв!:) Спасибо, что выбираете нас!:)) стараемся не разочаровывать своих клиентов и постоянно работаем над собой:) Будем стараться и дальше держаться на высоте и радовать вас вкусными шашлычками.

Ждём новых заказов и отзывов;)

С уважением , команда Шашлык-online:)