Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Главное в шашлыке- это возможность снять с мангала мясо и уничтожить его вприкуску с овощами/лавашом/зеленью. Это то, что отличает шашлык от мяса на гриле, от всяких воков и стейков. Вы видели хоть раз жителя гор, поедающего холодное угольковое мясо?

Это я к чему- все здорово и замечательно у вас на сайте- и наборы, и соусы, и овощи. Словом, пыхтеть над огнем, отмораживая нос не надо- просто звоним и заказываем энное количество мясца. В моем случае это:
а) набор "Классик" с сопутствующими соусами
б) маринованный лук, овощи и картофель
в) кебабы из говядины с овощами.
г) лепешки

В целом, ожидать того самого вкуса и не предвиделось, поэтому конкретно к качеству мяса претензий нет. Оно, по понятной причине приезжает запотевшее и размякшее в фольге, причем завернуто с такой любовью, что все попытки достать шашлык вызывают только мысли-"смирись и ешь так". А отсутствие шпажек превращают задорное поедание полусырого мяса с углем в тленное ковыряние вилкой куриного филе. Соусы, на мой взгляд, лишние, они просто убивают вкус мяса на огне.

К количеству лука претензий нет- тут вы щедры,как никто. Только вот сам лук есть невозможно. Он не просто горький- он прожигающий все до мозга. И это говорит вам человек, который обожает острое. Сорт лука не очень удачно подобран - он же должен кислить.

С овощами немного грустнее.Заявленный помидор черри к кебабу оказался просто одиноким ломтиком обычной январской розоватой помидорки, который грусти в контейнере с 1 долькой огурца. Вообще, по всему заказу, не совсем поняла, это либо черри-мутанты, либо мухлеж от описания на сайте.

Самое вкусное, что запомнилось- это кебабы и лепешки. Лепешки настолько вкусные и горячие, что курьер, наверное не выдержал и съел целых 2, пока вез, поэтому мы немного приуныли, когда поняли, что из 3 в заказе к нам прибыла всего одна. Но здесь оператор молодец- предложила оперативно вернуть разницу на телефон.

Доставка и сервис- очень хорошие. А вот с самим шашлыком все как-то грустно.

Принимаем все замечания по овощам и приносим свои извинения, на сайте у нас действительно заявлена помидорка Черри, но случаются непредвиденные ситуации и черри в силу ненадлежащего качества приходится заменить на обычные помидорки. Что же касается лучка-тут тоже извиняемся, наш лук всегда на высоте и нравится многим нашим клиентам,но попадаются и острые луковицы, которые внешне никак не отличаются от не острых. На будущее учтём этот момент.
Надеемся на ваше понимание и все-таки ждем новых заказов:)

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Про завернутое в фольгу прям в точку, меня подобное чувство съесть все вместе, посетило в минувшую пятницу, невероятное количество фольги, не жалеют)

• за то горячущим всё доезжает, мне нравяцца эти световые мечи в контейнерах)

• Мне кажется если нет возможности выехать на природу за шашлыком, лучше воспользоваться электрошашлычницей))

• Про курьера и лепешки улыбнуло)))))

• Чегой-то не повезло тебе. Мы частенько заказываем. Их лук - это то, что я могу есть, есть и есть. Такой сладковато-кисленький микс из красно-белого лучка.
    А может, конечно, они включили программу экономии денежных средств, что уже хуже, чем разовая оплошность...

• Неоправданные ожидания - это всегда грустно. Но вы с таким задором и юмором пишете о них, что отзыв вызывает одну лишь улыбку.Вот и вы не расстраивайтесь, горячее и сытное блюдо - пища для желудка, холодное и невкусное - для размышлений;)

• Спасибо вам за такой замечательный отзыв!:) все очень подробно и по пунктам, а главное -честно. Сразу, отметим, что это не собственноручно приготовленный на углях шашлычок, ради которого нужно пыхтеть на сегодняшний день на морозе около часа. Это шашлык, так же приготовленный на мангале, аккуратно упакованный и привезённый вам на дом горячим примерно через полчаса после его приготовления. Вам для этого нужно только запланировать заранее свой обед/ужин и сделать заказ примерно за полтора часа до трапезы.
    Надеемся на ваше понимание и все-таки ждем новых заказов:)

С уважением, команда Шашлык-online:)