Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Вечер добрый ребята. Доставка приехала конечно быстро все горячее, но увы открыв один из заказов обнаружили волос было очень обидно увидеть такое, хотя и не раз заказывали,шашлык у вас очень вкусный,но после увиденого появилось отвращение....

Еще раз извиняемся и обещаем, что впредь такой ситуации не повторится. Надеемся на ваше понимание и доверие, ведь не первый раз у нас заказываете и уже знакомы с качеством нашего продукта.

С уважением, команда Шашлык-online.

• Спасибо вам за отзыв! Это очень важно. Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию. Сегодня была проведена работа с персоналом, чтобы такой ситуации впредь не повторилось. Мы честно говоря и сами немного в шоке. Очень просим написать в какое время приблизительно был сделан заказ.

С уважением, команда Шашлык-online.

• Дата создания заказа: 2016-02-02. 18:08:47 по времени
    Товарный чек: номер 1602/82