Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Как же я люблю мясо!!! Сегодня очень захотелось мяска и тут вспомнил что други посоветовали Шашлык онлан. Зашел на сайт заказал интерфйесик весьма дружественен. Цены весьма обрадовали. Перезвонили через несколько минут оператор вежливо уточнила заказ и сообщила что ждать где-то два часа вы согласны? ну а как же мяса то хочется+) ну в общем привезли примерно через час (Забавная у вас походу фишка но лучше перестрохаваться молодцы!). И так МЯСО! Заказали два шашлыка из свинины и из курицы. Сам умею и люблю готовить мясо. Вашем поварам ставлю отлично!! Свинина на отлично. Курица прям во рту тает просто шикарно!!! Маринованный лучок просто шикарен и соус хорош.
Ну и немножко дёгтя в бочку меда: как то неприятно удивил один кружочек огурца и одна помидорка чери. Смотрится просто как стеб типо ну мы же положили. Не надо так. Еще как то не уточнили на сколько человек и приборов нет только салфеточки и жуйка(за них +). И как совет положите хоть немного хлебушка или лавашика и будет шик. Надеюсь учтете замечания и будете держать марку. МЯСО ТО НА ОТЛИЧНО делаете!

С уважением,команда Шашлык-online:)

• Спасибо вам за отзыв! Очень приятно видеть, что клиент неравнодушен:) рады, что вы остались довольны шашлычками:) по овощам-постараемся исправить ситуацию:) по хлебу-у нас в меню есть вкладка посвящённая хлебу и соусам, там вы можете выбрать лепёшку или лавашик на ваш вкус:) Ждём новы заказов и отзывов:)

С уважением,команда Шашлык-online:)