Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Отличное качество. Заказали ближе к вечеру блюдо на 2кг. Время доставки нам обозначили 2.5 часа. Но мы готовы были ждать. И раньше чем через 2 часа звонок от курьера. Мы ели с таким удовольствием, сами бы так не смогли приготовить. Мяско мягкое, хорошего качества. Спасибо за вашу работу. Держите уровень качества. Не расслабляйтесь от наличия большого количества клиентов, а то их можно быстро растерять. Удачи.

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Очень приятно читать отзывы довольных клиентов!:) стараемся держать марку, в случае каких-либо недочётов всегда готовы исправиться:) рады, что сумели сделать ваш вечер вкуснее:) ждём новых заказов и отзывов!

С уважением, команда Шашлык-online:)