Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Заказывали в первый раз,заказали набор Классик (ну чтоб уж сразу всё попробовать),к набору заказали два тонких лаваша,но девушка-оператор,извинившись,сказала что есть только лепёшки. Я немножко расстроилась,ибо лепёшки эти толстые не очень люблю,но, как потом оказалось,расстраивалась я зря- таких вкусных,мягких и пышных лепёшек я не кушала ни разу. Сам набор- всё очень и очень вкусное,горячее (прям пальцы обжигало),сочное. Всё в упаковано в фольгу,и в термо-коробочки. Когда открыли бокс с овощами,то по всей кухне поплыл запах свежего огурца,как будто только с грядки. Почитав здесь отзывы немножко переживала из-за доставки,но тоже зря :) доставка была с 18 до 19,и без пяти шесть уже позвонил курьер,сообщив что будет через пять минут. Вообщем,в нашем лице вы приобрели постоянных клиентов,однозначно :) завтра закажу такой же набор,будем день Матери отмечать :) и еще вопрос-не планируете ли вы готовить что-нибудь из рыбы?

Спасибо Вам за замечательный отзыв:) Очень рады, что вам понравились наши шашлычки, стараемся радовать наших клиентов:) С доставкой, как и писали ранее, боремся, делаем все возможное, чтобы доставлять заказы вовремя. Попробуйте еще наши десерты от компании "Антонов Двор" - просто пальчики оближешь:) Ждем новых заказов и отзывов:))

С уважением, команда Шашлык-online:)