Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Я разочаровалась в Вашей доставке, заранее сделала заказ на 8 вечера, т.к. знаю что пятница и заказов как правило много. НО!!! привезли почти в 21:00 ХОЛОДНЫЕ шашлыки, а холодное мясо на вкус не очень то... На вопрос почему так долго, курьер ответил так получилось!!!! Ну и добило что не было сдачи, конечно копейки но это было последняя капля.... как бы получилось, что за его работу и чаевые оставила. В общем если вы ценитель холодных блюд, то думаю стоит у них делать заказ, если любите как я погорячее то обратитесь к другой доставке (благо конкуренция высокая).

С уважением, команда Шашлык-online.

• Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения. Со сложившейся ситуацией будем разбираться, сейчас заказов стало больше, команда пополнилась новыми сотрудниками, пока что неопытными. Ваш заказ нашли, проведем беседы, примем все нужные меры. Такая ситуация скорее исключение, чем постоянное явление, об этом можно судить по нашей репутации и по отзывам на Флампе и в ВК. Во Вконтакте Вам ответили, попросили оставить координаты для связи, Вы к сожалению проигнорировали наш комментарий. Надеемся на Ваше понимание, и что все-таки Вы измените свое мнение и попробуете еще раз наши шашлычки.

С уважением, команда Шашлык-online.