Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Заказали с коллегами шашлык на обед . Он ,конечно ,безумно вкусный !!!! Просто супер !!!! Конечно будем заказывать у вас . Отличное мясо . Но есть огромное "НО" надо как то поработать над своевременностью доставки .
Заказ был сделан в 10.20 примерно , оформили на 12.30 как раз к началу обеденного перерыва . И что же в итоге ? Опоздал курьер на час !!!!! На час !!!!!! (Специально смотрели по картам - пробок не было ) Очень обидно ;( когда сидишь голодный на обеде .

С уважением, команда Шашлык-online :)

• Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения! Со сложившейся ситуацией будем разбираться, сейчас заказов стало больше, команда пополнилась новыми сотрудниками, пока что неопытными. Проведем беседы, примем все нужные меры. Очень рады, что Вам понравились наши шашлычки:)) Над сервисом будем работать-обещаем исправиться.

С уважением, команда Шашлык-online :)