Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

"Толстеют от ваших суши!" кричала я и отмахивалась от привычных доставок. Даже в состоянии адской агонии, когда ртуть в градуснике почти доходит до верхней отметки, иногда неплохо было бы поесть. Тем более, если тебе уже выписали очередные сильные антибиотики.

Здесь мы не заказывали никогда. А хотелось мяса. Прям чтобы кусками, чтобы много. Решили попробовать. Я выбрала кусочек баранинки, мч картошку и шашлык, который был гуманно разделен с котейкой. И, конечно, мой сладкоежка замутил себе парочку пирожных, на которые не дрогнула посягнуть моя слегка похудевшая рука.
Итак, о еде: мясо и картошка - просто совершенство. Пока разворачивали фольгу: я, мч, кот истекали слюной. Скушали очень быстро. Характерный звук довольства издало только мягкое шерстяное облако. Салатики с лучком в дополнение тоже вкусные и хорошо подойдут болеющим. А вот будь я здорова, мой прынц спал бы на полу, наверное... Ибо лук, отшлифованный вином и сигареткой пахнет махровым притоном из 90-х.

Время доставки. Вечер и 2,5 часа. Долго! Но оно того стоит. Курьер очень вежливый. Сдача заранее. Все продукты соответствуют необходимой температуре. Все соусы в целости.
Мы однозначно ваши в ближайший праздник обязательно опробуем на себе какой-либо из наборов.
Рекомендую!

Шикарный отзыв:) Читали с удовольствием, написано очень здорово:) Спасибо за похвалу и рекомендации, рады, что наш шашлычок доставил Вам удовольствие и поднял настроение)) Лучок действительно нравится многим, поэтому технологию его приготовления не меняем и радуемся, что все больше клиентов оценивают его на "отлично" и "хорошо"))) С доставкой: стараемся находить альтернативные маршруты, вызывать на помощь больше курьеров, но не всегда получается обмануть дорожную ситуацию. Будем и дальше держаться на высоте и радовать Вас вкусным и сочным шашлычком) Ждем новых заказов и отзывов :)

С уважением, команда Шашлык-online)