Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

В первый раз решили осуществить заказ шашлычка на дом, уж очень захотелось мяса...:)) заказали набор классик на 5 персон, так я люблю свинину а супруг баранину ( на что я предупредила что баранину нужно уметь готовить особенного не жди) и что вы думаете? Я ошибалась!! И меня это обрадовало. Нам привезли много мяса очень вкусно и сочно и аппетитно приготовленного!!! Мы были в восторге, а супруг так в восторге от баранины, мясо сочное, нежное и без специфического запаха, просто вкусняшка.:)) Все мясо и овощи были свежие, вкусные и стоит тех денег. Горячее все было упакованы в фольгу и коробочки и приехало на правый берег тёплым, овощи запакованы в контейнер, понравился мне и маринованный лук и овощи.:) Ели с удовольствием и не один день, все супер, спасибо Вам за вкусный ужин, держите марку! Рекомендую:))

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв:) Приятно читать, что клиент действительно остался доволен заказом и даже был приятно удивлен качеством продукта:) Будем стараться и дальше радовать Вас вкусным, свежим и сочным шашлыком:) Ждем новых заказов и отзывов.

С уважением, команда Шашлык-online:)