Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Дело было вечером, кушать было нечего:) Придирчиво оценив резервы холодильника, решили в этот день не заморачиваться с ужином и насладиться готовым)) Есть хотелось основательно, поэтому от суши и пиццы отказались сразу. Мясо, только мясо!

У нас в городе доставок, которые бы специализировались на мясных блюдах немного, поэтому выбор сразу пал на Шашлык-онлайн. Куча положительных отзывов и соблазнительных фото на Флампе сделали свое дело:)

Итак заказ сделан: шашлык из баранины и цыпленок табака. Два горячего и 2 лаваша обошлись 720 рублей. Ждем-с:) На сайте на доставку отводят 90 мин. Нас же оператор сразу ориентировала на более ранее время (живем совсем недалеко от Северного шоссе), и не разочаровала, через 45-50 мин горяченький шашлык был у нас:)

И он был великолепен! Мясо прожаренное, нежное, с аппетитной корочкой.

Единственное, что немного разочаровало, так это овощи. Судя по картинкам на сайте, к каждому блюду прилагается сносное количество и помидорчиков, и нарезки огурцов, листьев салата, и даже оливку там разглядели)) По факту привезли контейнер с одним кругляшом огурца, малюсенькой помидоркой черри (и та зеленой оказалась) и кольцами лука. Лук был маринованный, но, как показалось, не первой свежести.

Справедливости ради все же стоит сказать, что оператор честно назвала все составляющие и их количество, когда я перед заказом уточнила, что входит в овощную нарезку.

Вот только смотришь на фото с более ранних отзывов, где тебе и огурцы, и помидоры в контейнере, причем отдельном!, и думаешь, то ли кризис, то ли наоборот слишком хорошо дело идет, на всех овощей не хватает:)

Несмотря на досадную мелочь, поздним ужином мы остались довольны) Обязательно вспомним про вас снова))

P. S. Фото нет, не до него было, уж слишком шашлык был хорош))

С уважением, команда Шашлык-online:)

• два варианта...либо кризис либо недосмотр персонала, лук не первой свежести это жесть конечно.

• Мне кажется это не недосмотр, а пересмотр сервиса)) По телефону так и сказали, что факт будет от картинки отличаться..

• Спасибо Вам за отзыв и за неравнодушность!:) Да, действительно факт будет отличаться от картинки, фото сделаны достаточно давно, количество овощей и правда немного уменьшилось в стандартном наборе. Но вот несвежий лук?! Лучок должен быть маринованным и достаточно вкусным, очень странно что вам попался несвежий лук. Мы обязательно разберемся, что случилось с нашим лучком! Приносим свои извинения.. И конечно, мы очень рады, что мясо Вам действительно понравилось!:) рады, что выбрали нас:)) ждем новых заказов и отзывов:)

С уважением, команда Шашлык-online:)