Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Что может быть лучше хорошего куска мяса? - БОЛЬШОЙ вкусный кусок мяса!:)) Антрекоты у них ООЧ-ЧЕНЬ вкусные (брали уже неоднократно и из свинины и из баранины). Также пробовали шашлыки и крылья - тоже хорошо, но мало)) А вот парочка (или тройка) антрекотов по полкилограмма - это в самый раз! Также нравятся овощи на гриле, очень правильно приготовлены (особенно перец, конечно.). Лаваш тоже всегда вкусный попадался, съедается моментально - даже была мысль заказать парочку. Нравится, что все порции заботливо заворачиваются в фольгу, а потом еще укладываются в форму из пенопласта - мясо и все прочее приезжает горячим и очень вкусно пахнет на весь дом. К мясу кладут еще маринованный лук и соус. Заказать можно через сайт - что очень удобно. Перезванивают быстро - уточняют заказ, по-времени всегда говорят (у меня так получалось), что не раньше, чем через 2 часа будет готово (так что заказывать нужно заранее). В целом, все организовано грамотно, а приготовлено очень вкусно. Молодцы!
P.S. Как говорится - "Секрет моего всегда прекрасного самочувствия и постоянно хорошего настроения? Вегетарианство, йога и немного мяса и водочки на ужин!":)

С уважением, команда Шашлык-online:) Спасибо, что выбираете нас.

• Уух как приятно читать такие эмоциональные и положительные отзывы:) Спасибо Вам большое за положительную оценку наших блюд и работы доставки в целом)) Очень рады, что вам все нравится:) Ведь главное в нашей работе-чтобы клиент был доволен и сыт:))) Ждем новых заказов и отзывов:)

С уважением, команда Шашлык-online:) Спасибо, что выбираете нас.