Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Все было в лучшем виде, друзья выиграли набор на четверых, пригласили в гости, там то я впервые и отведал вашу кухню, шашлык очень вкусный, мягкий и сочный, хорошо замаринован и прожарен, порции - "добрые" наелись от пуза! Спасибо вам! Обязательно закажем что ни будь еще, вообще идея очень хорошая, летом конечно не так актуально, потому что каждый сам горазд приготовить шашлык около озера, а вот в остальное время, очень даже актуально, бывает соскучишься по шашлыку, а приготовить его уже проблематично, так как погода не позволяет…и вот тут-то и надо помнить про вас ребята! Успехов, сохраняйте качество!

С уважением, Шашлык-online:)

• Спасибо Вам за отзыв:) Рады, что благодаря нашим розыгрышам в ВК мы находим новых друзей и даем возможность узнать о том, что можно покушать вкусный сочный шашлык в любое время года:) Стараемся держать марку и не терять качество продукта:) Ждем ваших заказов и, конечно, отзывов:))

С уважением, Шашлык-online:)