Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Сделала уже три заказа в Шашлык-онлайн. Все три раза весьма порадовали. Сначала думала, что не может быть доставленный шашлык вкусным, думала, что остынет, мясо будет жирным или жестким. Но все оказалось совершенно отлично!
Дважды заказывала шашлык из свинины и один раз решилась на баранину. Вкусно ВСЁ!
Приятный бонус- коробочка лука и кусочки свежих овощей к мясу. Вкусный соус, которого как раз хватает на весь шашлык.
Об овощах на гриле, отдельная тема. Картофеля в одной порции было так много, что наелись вдвоем. Перцы и помидорки тоже порадовали. Корейская морковка была в меру острой и порция тоже большая. Доставляю вовремя, иногда даже раньше.
если предупреждаешь оператора о том, что состоишь в группе ВК, о обязательно считают скидку 5%.
В общем, буду пользоваться. Еще не всё попробовала.
Спасибо за приятные вечера с шашлыком)))

П.С. Всем друзьям и знакомым рассказала и похвалила, пусть люди тоже знают и пользуются на здоровье!

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Ох, как же здорово, когда Вам, нашим дорогим друзьям, все нравится!:)) спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что выбираете нас:) Будем радовать и дальше вкусным и сочным шашлычком, доставленным точно в срок;) :)) ждем новых отзывов и заказов;)

С уважением, команда Шашлык-online:)