Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Заявляю, что с шашлыком у нас в городе проблемы! И только в Шашлык онлайн НАСТОЯЩИЕ МЕГАВКУСНЫЕ ШАШЛЫКИ!!! Попробовали Ваше творение и остались очень довольны! Очень вкусное и нежное мясо без лишнего (сало, сухожилия и тд)! Хорошая по обьему порция!! Овощи прилагаются к каждому шашлычку! Курица просто великолепная! Свинина как будто мы сами жарили!! Товарищи Руководители данного заведения, Вы большие молодцы, что делаете дело с душой! Продолжайте в том же духе и вскоре Вы завоюете весь Красноярск!! ;) настоятельно рекомендую шашлык-машлык кушать только из Шашлык онлайн!!! Успехов Вам и только довольных клиентов!!!;)

Ждем новых заказов и, конечно, отзывов!:)

С уважением, команда "Шашлык-online":)

• Спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв! Прям улыбаемся во все 32 зуба от удовольствия:))) Очень рады, что Вам все нравится! Наши повара стараются:) А раотаем мы действительно с душой, потому что нам нравится делать людей хоть чуточку счастливей;)
    Ждем новых заказов и, конечно, отзывов!:)

С уважением, команда "Шашлык-online":)