Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Ребята, вы молодцы!

Заказывала у вас шашлыки на свой День рождения. В комментариях написала, что у меня праздник и поинтересовалась по поводу скидки.

Через небольшой промежуток времени мне перезвонили, и приятный мужской голос :) первым делом поздравил меня с ДР, а затем уточнил инфу по заказу. Так настроение поднялось!

Переходим от лирики к...

Ребята, вы молодцы!

Переходим от лирики к фактам. Шашлык доставили в назначенное время, все было очень вкусно, друзья были в восторге и спрашивали, где мы намутили (вечером в будний холодный мартовский день) таких вкусных шашлыков?!

Спасибо Вам!

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Очень приятно, что в такой замечательный и важный праздник вы выбрали именно нас!:) Спасибо Вам за отзыв, за такие приятные слова:) Очень рады, что вы остались довольны и что ваши гости были в восторге от праздничного стола:) ;)

С уважением, команда Шашлык-online:)