Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Возможности выехать на природу и пожарить самим нету, а шашлык очень сильно захотелось! Решили рискнуть и заказать у вас! Честно говоря не ожидала что будет так вкусно и так много!) Каждый шашлык очень плотно упакован в фольгу и закрыт в термоконтейнере, они были горячими! к нему прилагается соус и баночка с огурчиком, помидоркой и маринованным луком. С голодухи заказали 3 шашлыка, вдвоем сьесть не смогли,шашлык не такой уж и маленький оказался)) заказали лепешку, она была мягкая,свежая. Так же заказали перец печеный, его оказалось тоже достаточно для двоих, и заказали 2 порции картошки, оказалось что и картошки много, и хватило бы одной порции) ну остатки пошли в холодильник, доедим сегодня) Мясо прожаренное, мягкое, вкусно пахнет, нам не попалось ни прожилок ни жира! Для такого качества и количества у вас очень демократичные цены кстати говоря!

С уважением, ваша команда Шашлык-online:)

• Кристина, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что мы превзошли ваши ожидания и не разочаровали вас:) Любим радовать наших клиентов свеженьким и горяченьким шашлычком:)) ждем новых заказов и отзывов!:) Не забывайте, что для участников группы в вк действует скидка 5%!:)
    С уважением, ваша команда Шашлык-online:)