Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

Давно мечтали о том, чтобы в нашем городе появится сервис по доставке вкусных шашлыков.

Когда заказали в первый раз и попробовали - это было что-то! Вкус - как из детства. Мясо нежное, без жилок. Томатный соус обалденный. Лучок. М-м-м!

После этого заказывали еще несколько раз, пробовали и свинину, и баранину. Да, за все время изредка попадались кусочки, которые тяжело было прожевать (баранина - само собой, но и свинина). Но это же мясо, бывает. В целом очень вкусно. Хочется пожелать держать марку, и мы будем продолжать и дальше заказывать ;)

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Рады, что вы нашли нас и ваша мечта сбылась:))) Стараемся не терять качество блюд и сервиса:) Главное, чтобы клиент был доволен;) не забывайте про скидки постоянным клиентам, именинникам и участникам группы в ВК:) Ждем ваших новых заказов!;)
    С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо ) Вот вчера как раз забыли про скидку. Вспомнили уже после оформления заказа.