Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м
Александр написал 7 отзывов об этом месте

Привет всем!Вот моей семье опять захотелось шашлычка,долго не думали и сделали заказ в Шашлык online, служба доставки.Заказали:ципленка табака;овощи и лаваш.Доставили очень быстро,аж за 56 мин!!!)))Всё,вкусное,ароматное,курочка прожарена отлично)))просто пальчики оближешь!!!Вкуснятина одним словом!!!Спасибо вам,Шашлык online, служба доставки,за такие вкусности!!!Порой уж так хочется побаловать себя и близких,ароматным и вкуснейшим шашлычком!!!

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо, что вы с нами!:) нам очень приятно получать отзывы от постоянных клиентов, здорово, что у нас получается делать вашу жизнь чуточку вкуснее и счастливей:))) ждем новых заказов и отзывов;)

С уважением, команда Шашлык-online:)