Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м
Александр написал 7 отзывов об этом месте

Вчера первый раз мне выпало удовольствие сделать заказ в "Шашлык он-лайн".Обещали доставить в течении 2 часов,но я прождал заказ 2 часа 34 минуты.При том,что я делал заказ в Солнечный,который находится в 10 минутах езды от Северного шоссе.Заказал целого ципленка"табака",привезли 2 полутушки разного размера.Полутушки были прожарены отлично!Заказал,бутылку кока-колы,привезли спрайт,хотя мне перезванивали и уточняли заказ.Все остальное что я заказал:лаваш,овощи,было на высшем уровне!Доставка конечно"хромает")),хотелось бы в следующий раз получить свой заказ вовремя!)))

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо Вам за отзыв!:) В случаях, когда в заказе что-то напутано или вообще не доложено, просим вас сразу звонить нам, мы оперативно исправим ситуацию. Доставка так долго не из-за того, что доставщик заблудился или неправильно построил свой маршрут, дело в том, что заказов много в вечернее время и блюда мы готовим по факту поступления заказа, соответсвенно приходится их готовить в порядке очереди и согласно нашим производственным возможностям:)) Будем думать как сократить время доставки:) целый цыпленок готовим из двух полутушек, чтобы исключить наличие не прожаренного мяса и немного сократить время приготовления блюда. Ждем новых заказов и отзывов:)
    С уважением, команда Шашлык-online:)