Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Заказывали несколько раз шашлыки/курицу. По вкусовым качествам всегда все устраивало очень даже - всегда сочный вкусный шашлык!) Правда вот при последнем заказе не довезли заказанный лаваш... Не велика потеря, всего то 35 рублей, но все равно неприятно.
А еще рекомендую при приеме заказа уточнять у клиентов нужна ли сдача с какой-либо суммы (как это делается во многих других подобных конторах). Потому что при последнем опять таки заказе, курьер был удивлен, что я сам не предупредил о том, что у меня 5000 купюра...
А в целом всё нравится =)

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам нравятся наши шашлычки:) на счёт уточнения купюры у клиента обязательно учтем:) Приносим свои извинения из-ща не доложенного лаваша... Просим Вас при следующем заказе обязательно нам об этом напомнить, мы исправим ошибку. Ждем новых заказов и отзывов:)
    С уважением, команда Шашлык-online:)