Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2400 м

вчера(06.03.2015) решили первый раз сделать у вас заказ,взяли набор на 5 персон и пол курицы и того 2360руб. на вашем сайте написанно,что доставка в свердловский район свыше 1000 руб. бесплатно, но я вчера этого не заметил,с меня взяли 100 руб. получается информация на вашем сайте в разделе доставка,устарела? сложилось первое негативное впечатление о вашей работе в сфере информации для клиента.

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Здравствуйте! Сегодня же разберемся в сложившейся ситуации! Приносим свои извинения. В таких случаях просим сразу же звонить нашему оператору и проблема будет решена по возможности на месте. Вы снизили нам баллы, но непонятно только, качество нашей доставки складывается только из самой доставки? А что на счёт блюд? Мы будем очень признательны, если всё же хоть как-нибудь прокомментируете и эту сторону нашей работы. А проблему по доставке мы сегодня же решим и свяжемся с Вами. Приносим свои извинения еще раз.

С уважением, команда Шашлык-online:)