Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Здравствуйте. Вот решил оставить свой отпечаток в "истории" данной организации.

Здравствуйте. Вот решил оставить свой отпечаток в "истории" данной организации.

В пятницу из рядно посидев вечерком на кухне с друзьями....... на утро было принято совместное решение о поедании мяса, но так как вчерашние посиделки давали о себе знать и провести время у мангала ни кто не из явил желания, решили снять пробу с шашлыков с доставкой на дом. Ни кто ни разу из нас не пробовал такие штуки)))

В интернете выбрал блюда, по кликал мышкой..... и все, через 3-5 минут мне перезвонили и уточнили заказ. А заказал я 7 шашлыков из свинины, ЧИСТО на пробу один шашлык из баранины и один люля из говядины. Спустя какое то время до заказал печеных овощей (помидоры и перцы). Заказы приняли и сообщили что привезут в 15.00. Привезли примерно в 15.06. У доставщика имелась сдача (заказ вытянул почти на три тысячи (почему те кто оставляю отзывы, мало пишут про цены и суммы которые потратили))

Апогея всего вышеописанного вкусные-сочные шашлыки (причем ВСЕ заказанные), привезли горячими в контейнерах с салатиками с вкусными соусами. Про печеные овощи сказать ни чего сам не могу (не любитель), но со слов друзей они тоже были вкусные)))

Шашлыки абсолютно всем понравились и все остались довольны, даже моя любимая жена которая баранину не любит подтвердила сей факт вкусноты данного блюда.

Рекомендую заказывать смело.

Просьба к организаторам - не "обделайтесь" с годами, держите марку не ниже заданной "высоты" и тогда люди буду с Вами!!! Удачи и побольше клиентов!!!)))

Спасибо Вам за такой подробный и душевный отзыв:)) Рады, что Вам все понравилось) Стараемся держать марку и не терять качество ни блюд ни сервиса. Ждем новых заказов:)

С уважением, команда Шашлык-online :)