Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м

Вот я по жизни ни разу не организатор. Скорее серый кардинал. Прячусь, знаете ли, по праздникам.

Но вчера на меня что-то нашло и я решила всем в офисе показать, что я не только чертежник, но и тот еще чертяка.
И взялась за узды организации праздничного стола для мущщин.

ЧТо любят мущщины? Мясо. Точка.
Вот я и накопала доставку шашлыка. Почитала отзывы на Флампе, покивала головой. Решила - эти. Тут и началось интересное.
Заказ свой я сделала в 10.15, при открытии стола заказов в 10.00 я, возможно, была одной из первых. Вежливо попросила доставку на 15.30-16.00. Мне показалось, что мы друг друга поняли. Ну с тем человеком, который у вас там на телефоны отвечает.
Стала ждать.
В 15.30 внутри меня поселился червячок. К 15.45 он вырос уже в змея толщиной с мою руку. Так, поняла я, доставку вовремя ждать не стоит. И решила это уточнить.
Знаете, что мне ответили? Владельцы-то этого шашлыкинга, естественно, знают. Они мне ответили "к вам еще не выехали, будут в 16.10, скорее даже в 16.15. Вы нас поймите, у нас много заказов".
Пункт первый. Я вас понимать не обязана. Я заказала услугу, хочу, чтобы ее оказали.
Пункт второй. Я не за пятнадцать минут попросила мамонта пожарить. Позвонила утром. Вы не знаете разве, что лучше раньше, чем позже?
Пункт третий. Чо-чо? Не выехали еще? И как вы собираетесь за 15 минут доехать с Северного шоссе до Партизана Железняка? Или вы изначально не планируете все вовремя доставлять и "а ладно, и так сойдет!.."

Какой же итог? Я, в глазах женщин нашего офиса, стала человеком необязательным. Т.е. пообещала, но не выполнила. Моя дискредитация на вашей совести, владыки мангала и шампура.

Мясо привезли в 16.15, сдача у курьера была, пакетики вкусно пахли жареным мяском.

Справедливости ради отмечу, что мущщиныелиурча. Было действительно вкусненько, прожарено и очень много.

Но за таймчекинг я вам и минусую. Точность - вежливость королей.

Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за такое серьезное опоздание.. Боремся с этой проблемой, к сжалению иногда случаются недоразумения. Главное, что шашлык понравился и Вам и Ваши коллеги остались довольны:) Мужчину важно накормить, и он станет мягким и пушистым))) Ждем новых заказов:)
С уважением, команда Шашлык-online)