Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Северное шоссе, 17к
  • Красноярск-Северный 2500 м
Печенька написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня сделали заказ с коллегой,решили пообедать вкусным шашлыком. Заказали чтоб привезли с 12:30 до 13:00. Курьер приехал в 12:50,как раз к нашему обеду.мы заказали по шашлыку из свинины и картошечку, и указали что состоим в группе в контакте, за что получили 5% скидку. Шашлык и картошка просто пальчики оближешь!!! Ну правда,нереально вкусно! Всегда рекомендую заказывать шашлык именно здесь! Спасибо Вам!

Ждем новых заказов и отзывов!:)
С уважением, команда Шашлык-online:)

• И вот за такую черную (и сомневаюсь что вкусную) еду такой отзыв? ))

• Да вот посмотрела на фото, реально выглядит не очень...НО! она реально классно пропечена и вкусная! нет ни малейшего привкуса гари.

• Спасибо большое за такой положительный отзыв! Рады, что Вам с подругой все понравилось:) Стараемся для Вас;_ Что касается картошечки, она готовится на гриле, на огне, соответственно тут практически никак не спастись от поджаренной корочки, но зато вкус у такой картошечки отличный:)
    Ждем новых заказов и отзывов!:)
    С уважением, команда Шашлык-online:)