Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Был приятный опыт общения с данной службой, все было отлично, но был и не особо удачный, но что прекрасно, руководство оперативно отреагировало и не просто на словах исправило ситуацию! Заказывала на днях снова мои любимые коробочки WOK, ребята - молодцы, все вкусно и вовремя! Спасибо!

Очень приятно радовать Вас!:)

Обязательно попробуйте наш вкуснейший шашлык из свинины:) До новых встреч!

ildiz написала 2 отзыва об этом месте

шашлык и салат очень вкусные,запеченый картофель тоже. НО впечатление испортило то,что в мой заказ не положили лаваш,хотя я его заказывала и в чеке он пробит был.

Юлия, спасибо за отзыв. Сообщите пожалуйста номер вашего телефона и адрес доставки нам в личные сообщения. Мв приносим извинения за данное недоразумение!

ildiz написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за объективность :) рады, что удалось решить проблему и теперь вы рады! Обязательно заказывайте ещё;)

AlVan написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за отзыв. Напишите нам в лс номер вашего телефона, мы проясним ситуацию с нашим оператором и озвучим вам причины случившегося. Очень жаль, что по нашей вине вы и ваши коллеги испытали дискомфорт. По пятницам действительно много заказов, однако, это не снимает с нас ответственность. Приносим извинения.