Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Закрыто до 10:00

Друзья, внимание!
НОВИНКА! В нашем меню появились блюда паназиатской кухни. Их можно посмотреть в разделе "WOK". Ждем Ваших заказов. И не забывайте про наши тортики и пирожные;)

Реклама: Шашлык online г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 17к Телефон: +7 (391) 271-36-71

• Оценки
  • Мясо вкусное, но овощи и картофель оба раза были ужасны. Баклажан похож на жирную вату, картошка совершенно сырая внутри. Все-таки хочется, чтобы все было вкусным. С доставкой дела так себе, оба раза с опозданием. В общем средне.

Здравствуйте, спасибо за вашу оценку качества. Мы передадим ваши замечания поводам и обязательно устраним их.

Мы приносим извинения. Скажите, а качество самого Шашлыка пришлось вам по душе?

• Не устану петь похвальные оды Шашлыку онлайн. Недавно заказывали домой на ужин шашлыки из свинины и овощи. Как всегда мясо без нареканий, вкусное и сочное, по мне в овощах соли совсем нет, но это легко поправимо. Радует, что эта служба доставки держит марку на протяжении нескольких лет и кормит любителей мяса качественными шашлыками :)

Спасибо! Очень приятно радовать наших клиентов;)

Sdelana_v_sssr написала 4 отзыва об этом месте

Являемся постоянными клиентами уже 4 год, наверное.

В том числе, шашлыки едят и дети.

И ооочень довольны! Вы - лучшие в своем деле, всегда свежее мясо, адекватная доставка, приветливые операторы.

Заказываем и на дни рождения, и просто. Искренне желаем вам развития и процветания дальше!

Ой, спасибо! Очень приятно! Ради этого мы работаем! Заказывайте ещё, будем продолжать радовать.

Я мясоед и моя семья меня поддерживает.Более 10 раз уже точно здесь заказываю.В основном:шашлык свинина.(говядину пробовали)Люля:баранина,курица.Цыплёнок табака.Держат марку во всех случаях.Вкусное и свежее,(лук вообще обожаю,так замаринован)Соус тоже класс.

Я довольна-ребятишки уплетают с аппетитом.

Ой, спасибо! Как же приятно читать тёплые отзывы в наш адрес!) Мы работаем ради этих слов, мы работаем, чтобы вместе становиться счастливее! Ждём вас ещё!