Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Открыто до 22:30

Друзья, внимание!
НОВИНКА! В нашем меню появились блюда паназиатской кухни. Их можно посмотреть в разделе "WOK". Ждем Ваших заказов. И не забывайте про наши тортики и пирожные;)

Реклама: Шашлык online г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 17к Телефон: +7 (391) 271-36-71

• Оценки
  • Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв! Подскажите что именно заказывали и мы сможем дать разъяснения по поводу овощей) спасибо за замечание, мы обязательно его учтём и будем улучшать качество лука!)

Вчера заказывали с девушкой набор шашлыков. Всё очень вкусно, видно что мясо прямо сделано на мангале - чувствуется этот неповторимый "дымок". Еще хочу отметить, что очень вкусный лук и свежие овощи, которые идут к набору. единственный минус - на сайте указаны были "печеные овощи" но приехала почему то одна картоха. а так все вкусно!)

Здравствуйте! Рады для вас стараться!;) очень рады, что вам понравился наш шашлычок;) подскажите название набора?

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность, заказала на день рождения , предоставили скидку Доставка вовремя, учли, что расчет по терминалу. Шашлык сочный , вкусный, очень понравился моим деткам сырный соус)))) Вы большие молодцы!!!!Процветания вам и успехов!!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Похвала от клиента - лучшая оценка нашей работы!) ждём Ваших заказов!

С уважением, команда Шашлык-online!

Мясо привезли через час. Оно было горячим,сочным и безумно вкусным. Так же оч вкусная картошка,соусы и божественно промаринованный лук! Мы с мужем остались оч довольны! Спасибо вам за потрясающий ужин и безупречный сервис! Мы теперь ваши постоянные клиенты😊

Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что выбрали именно нашу доставку:) Будем рады новым заказам:)

С уважением, команда Шашлык-online:)

• Валерия, здравствуйте! Мы рады, что наш шашлычок Вам по душе! Спасибо за замечания, про упаковку - учтем и будем исправлять!

Ну а про приборы...обычно всегда кладем их в достаточном количестве, но видимо сотрудник, который упаковывал товар упустил этот момент. Проведем разъяснительные работы :) впредь такое не повторится!