Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Открыто до 22:30

Друзья, внимание!
НОВИНКА! В нашем меню появились блюда паназиатской кухни. Их можно посмотреть в разделе "WOK". Ждем Ваших заказов. И не забывайте про наши тортики и пирожные;)

Реклама: Шашлык online г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 17к Телефон: +7 (391) 271-36-71

• Оценки
  • Заказывали шашлык из свиной шеи, крылья и шашлык из филе курочки.

По достоинству оценили всё.

Быстрая доставка, удобный сайт, горячее , ароматное мясо.

Шашлык из курочкиной грудки вообще огонь🔥нежно таял во рту.

В этот раз прям угодили.

Я очень довольна.

Никому не скажу написала 4 отзыва об этом месте

Чтобы все не писали, мне всё очень нравится,давно пользуюсь услугами данной службы!

Как говорится,на вкус и цвет товарищей НЕТ:)

Ни разу не было,чтобы что-либо было сухое и не вкусное,всегда свежайшая продукция :)

Спасибо!

Спасибо Вам! За доверие;) мы будем продолжать радовать Вас!

Все не вкусное, сухое, рыба эта не сёмга! Очень сухая, постная ! Куриный из сухой грудки! Картошка сырая внутри!Почти ничего не удалось поесть, выбросили заказ на 5 тысяч ! 👎🏻👎🏻👎🏻

Здравствуйте! У вас есть фото? Хотелось бы подробнее узнать и разобраться в причинах такого недоразумения!

Здравствуйте, спасибо за ваше замечание! Вы правы. И мы просим прошения. Скажите, а как вам сам шашлык? Что скажите о его качестве?

Напиши ваш номер, мы хотим принести извинения лично!

Ну что за вечный кошмар с доставкой! Зла не хватает! Заказ специально сделали за день и на конкретное время. С утра еще раз позвонили. напомнили про свой заказ и что к 12 ждем...

Нет, все равно на ЧАС опоздали!!! У нас уже обед прошел. Заказ еле теплый..

И так от каждый, блин, раз!

Шашлык вкусный, только это и спасает..

Здравствуйте! Приносим извинения! Пожалуйста уточните ваш номер телефона, мы вам перезвоним для решения этого недоразумениям.