Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Открыто до 22:30

Друзья, внимание!
НОВИНКА! В нашем меню появились блюда паназиатской кухни. Их можно посмотреть в разделе "WOK". Ждем Ваших заказов. И не забывайте про наши тортики и пирожные;)

Реклама: Шашлык online г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 17к Телефон: +7 (391) 271-36-71

• Оценки

Всем рекомендую Шашлык online! когда не хочется готовить- делаем заказ. Все горячее и вкусное) Очень любим маринованный лук который идет вместе с шашлыком. За регулярные заказы получили скидку 10%- это очень радует.Компания клиентоориентированная.

Всем советую)

Спасибо Вам большое за отзыв:)) Очень рады, что вам все понравилось:)) Будем и дальше стараться только радовать и, конечно, к выходным будем запасаться говядинкой;)

nadya100869 написала 2 отзыва об этом месте

Всегда заказываем всей семьей шашлыки тут!нам очень нравится,даже отец оценил,а ему трудно угодить в вопросах шашлыка,брынза тоже вкусная,еще бы кинза к ней шла,было бы здорово!!

Спасибо Вам большое за отзыв 😊 очень рады, что вам и вашей семье нравятся наши шашлычки 😊😊 На счет кинзы задумаемся🤔 будем рады новым отзывам и заказам😉

С уважением, команда Шашлык-online:)

Добрый вечер ! Вы меня сегодня поразили своей быстротой! Доставка 40 минут 😎 не успели даже проголодаться , как уже курьер за дверью стоит 🙄 Мяско и рыбка просто 🔥🔥🔥

Спасибо Вам за ваш отзыв и фото:) Очень рады, что получилось и удивить и вкусно накормить:) Обращайтесь;)

esijka написала 3 отзыва об этом месте