Шашлык online

Служба доставки готовых блюд и кондитерских изделий
  • Открыто до 22:30

Друзья, внимание!
НОВИНКА! В нашем меню появились блюда паназиатской кухни. Их можно посмотреть в разделе "WOK". Ждем Ваших заказов. И не забывайте про наши тортики и пирожные;)

Реклама: Шашлык online г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 17к Телефон: +7 (391) 271-36-71

• Оценки

А нам все ОЧЕНЬ- Очень понравилось! удобная форма заказа, вежливая девушка уточнила заказ, жаль, что не было лаваша, довольно быстрая доставка с вежливым курьером.И, самое главное, шашлык обалденный!!!сочный, прожаренный, ГОРЯЧИЙ, действительно, 200 гр. Благодарим за вкусный ужин, будем заказывать еще!)))

Спасибо за ваш комментарий! Очень приятно, что наши старания не проходят зря и мы получаем такие тёплые слова! Лаваш сегодня кончился, за это приносим извинения!

• Здравствуйте, уточните пожалуйста номер вашего заказа и адрес доставки. Мы обязательно вам позвоним и дадим ответ на все вопросы.

Ситуация, которую вы описываете - ужасна. Мы приносим извинения... очень не приятно, что из-за нас вы остались без обеда.

darina1510 написала 2 отзыва об этом месте

Хотел заказать шашлык на работу в честь дня рождения.

Написано, что работают с 10 утра.

Начал звонить с этого времени.

В течении 30 минут не смог дозвониться, телефон был вечно занят, такое ощущение, что его специально поставили на такую функцию.

В итоге заказал шашлык у конкурентов.

Больше обращаться в данную фирму не буду

Не советую. Свинина на разрыве цвета старой говяды. Мясо вымочено, не как шашлык маринуют а имнно вымочено. Вкуса мяса не чувствуется, только вкус дыма ( возможно жидкого). После первого кусочка отказался от всей порции.

шышлычок здоровский!

и свинский, и бараний))

а вот wok и пад тай- ну совсем не Ваш конек(( ..макарошки с соусом..

но за шашлык твердая 5!!

Спасибо! Обязательно поработаем над рецептурой wok! За шашлычок отдельное спасибо!) рады для вас стараться!