Шашлык online

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, Северное шоссе, 17к — 1 этаж
  • Красноярск-Северный 2300 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительное качество обслуживания, долгая доставка 2часа 15минут. Шашлык приехал холодным. На пять порций шашлыка 1 мини упаковка лука. Это был последний заказ в данной компании!

• Спасибо вам за обратную связь. Приносим свои извинения за задержку, по телефону попытались объяснить ситуацию, курьер новенький, поехал не по тому маршруту. Разъяснительные работы провели с сотрудником. Что касается 1 упаковки лука-при доставке на домашний адрес кладём дополнения к шашлыку в одну упаковку, чтобы не везти кучу ненужного пластика. От многих клиентов поступали жалобы по поводу большого количества упаковки, поэтому приняли такое решение. По просьбе и при доставке в офисы порции делим по отдельным контейнерам. При объединении нескольких порций их размер не меняется.

Надеемся на ваше понимание и будем рады, если ваше мнение на наш счёт изменится.

С уважением, команда Шашлык-онлайн.

• Ваши извинения оставьте в своей компании. ваши: 1 сотрудники готовят СЫРОЙ ШАШЛЫК, это не стейк что можно готовить,2 + вы ДОСТАВИЛИ ЕГО ХОЛОДНЫМ!! 1лук порция на 5 шашлыков (при ограничениях на 1,5 метра вы кладете 1 порцию лука.) Если хотите давай поговорим.

• По просьбе и при доставке в офисы порции делим по отдельным контейнерам. При объединении нескольких порций их размер не меняется.

Мне насрать на ваш офис! у меня квартира. вы обязаны были разделить ПОРЦИОНАЛЬНО!