• Красноярск, Дубровинского, 45а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 1000 м

Начну с того, что на входе никто не встретил. Мы решили занять столик на втором этаже, там было много официантов, но даже из их числа никто не поздоровался и не пригласил за стол.

Ждали меню минут 5 (это при том, что занято было 4-5 столов кроме нашего). ...

Столы кстати грязные от пыли, ну наш стол вытерли перед подачей блюд, хоть это радует....

Ждали меню минут 5 (это при том, что занято было 4-5 столов кроме нашего). ...

Ждали заказ более получаса, в итоге принесли пересушенное мясо (тут кстати спасибо парню-официанту, который посоветовал одно на двоих заказать, потому что порция выходит большая). Картошка фри нормальная была (хоть её не испортили), чай вкусный, понравился, кальмары вообще буэээ, не советую (полусырые были). Бокал пива несколько раз мимо нашего стола пронесли, только на третий круг официантка его нам отдала.

Официантов не дозваться (одни залипли в телефон, другие болтали друг с другом, ещё двое громко ругались на улице), а ещё подходили трое разных почему-то, и по итогу, когда надо было просить счёт, мы не знали, к кому из них обратиться, я просто сама уже пошла к бару, где у них стоит касса, чтоб попросить счёт! Бардак полный.

Посуда со сколами, вся в пятнах. Ну зато у них в меню есть пункт "бой посуды"! Ну-ну...Чем выставлять гостям счёт за посуду отдельным пунктом, лучше бы следили за чистотой старой. Салфетки и солонку с перечницей не подали, пришлось отдельно за ними идти, потому что не удалось дозваться официанта. Ещё и за обслуживание столика берут 5%, это прямо в меню прописано - в чём это обслуживание, если надо долго ждать как заказ, так и самого официанта???????!

Посетила санузел в этом чудесном заведении - в углу на потолке висела здоровенная паутина. Арахнофобы, привет, теперь я с вами!

Наконец, принесли нам счёт, пиво почему-то оценили в 194р, хотя в меню оно стоит 140р.

В общем, если не хотите тратить впустую деньги, лучше пройдите мимо этого места!!! Здесь невкусно, обсчитывают по деньгам и отношение персонала просто дно!