Шашлычков Рыжик

Служба доставки шашлыков
  • Красноярск, Судостроительная, 123/1
  • Пашенный 600 м

Здравствуйте, заказали сегодня впервые доставку, очень хотелось ароматного нежного мяса. Привезли ОЧЕНЬ быстро, даже не ожидали:) Удивил размер порций соусов - они просто огромные:) Больше всего понравился печёный картофель, буквально тает во рту. Неплохие кальмары, не пережарены, очень вкусные соленья. Однако само мясо разочаровало. Учитывая, как владелец описывал своё чуть ли ни детство у мангала, рассказывал о волокнах и специях, что ж… либо повар новичок, либо это обман. Специй нет никаких, мясо словно приготовили вообще не маринуя, на электричестве, а не на углях или дровах - нет даже намёка от дымка. Свинина огромные сухие почему то прямоугольные жёсткие куски, местами зачем то скрученные, застревающие в зубах. Баранина чуть мягче, но тоже очень сухая. Мариновать лук вы не умеете, просто нарезали и кинули сверху. Даже сухую жёсткую баранину скрасил бы курдюк, но такая опция не предлагалась. Вкусный шашлык это не когда хвалят друзья, а когда вы действительно разбираетесь в тонкостях мяса, тщательно отбираете сырье, проверяете каждый кусок, грамотно нарезаете чтобы прожарить его не высушив. Я уже не говорю про несовместимость высокой температуры жара и баранины. Не буду продолжать, людям нравится, видимо я слишком требовательна:)

• Здравствуйте, спасибо вам за то что уделили время и написали нам отзыв ! Хотелось бы, как опытного ценителя мяса, пригласить вас по адресу судостроительная 123/1 в Шашлычков Рыжик, для того чтобы оценить на месте приготовленное Мясо, ведь все мы понимаем, что блюдо которое подали сразу и блюдо отправленное на доставку, имеет не большую, НО разницу ! Будем вам рады, Рыжик )))

• Спасибо за приглашение, но я не приду:) Доставка была очень горячей:) На сухость и жёсткость мяса температура настолько не влияет, можно кушать и вчерашний нежный шашлык. Фото недоумения моего я приложила, у вас или у себя кушать мясные кирпичики я больше не хочу:)