Шашлычков Рыжик

Служба доставки шашлыков
  • Открыто до 22:00

Хочу сказать спасибо за ваши шашлыки - всегда сочные и вкусные, на судостроительную чаще заезжаем по работе , обязательно заглядываем к вам за мясом, готовое на обратном пути забираем, соответственно ещё и скидку получаем. Супер!

Мы с коллегами знаем, что у рыжика наборы мясные внушительные - поэтому и заказали сразу большой на всех - шашлыки, рёбрышки, люля, антрекот, овощи запечённые, Всё реально очень сытное и вкусное. Доставку нам бесплатную сделали (офис недалеко находится)

Всегда к вашим шашлыкам берём ещё разные "добавки" - картофель, овощную нарезку, грибы, соусы, Нравится, что у вас выбор большой этих добавок . Иногда кроме соуса и кетчупа в других шашлычных ничего не добавляют. А здесь - полноценное меню.

Добрый день ) спасибо вам за доверие к нам, очень приятно)) будем рады вам снова Рыжик))

Гуляли с женой по району, захотелось шашлыка, увидели эту шашлычную, решили зайти, удивились - неплохая атмосфера, персонал дружелюбный, заказали обычный шашлык с картошечкой:)) подождали, покушали, остались довольны! Мясо нормальное, место хорошее, рядом с берегом:) Рекомендуем всем жителям района Белых Рос!!!

Добрый день Антон )) нам очень приятно слышать такие слова . Спасибо вам большое )) рады будем вам снова Рыжик )))