Шашлычков Рыжик

Служба доставки шашлыков
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Когда готовить ужин лень, Рыжик выручает 100%. В мясу тут точно знают толк)) В основном заказываю цыпленок табака и грибы с сыром - наши фавориты, вся семья сыта. Привозят быстро, горячим и цены хорошие.

Спасибо любимому Рыжику! Поварам за шикарное мясо, оператору на телефоне за консультацию по порциям и времени доставки. На день рождения оформляли заказ, привезли в оговоренное время, всё было горячим, стол получился шикарным, было очень вкусно 👍

Спасибо вам за ваш отзыв!Нам очень приятно,что вам все понравилось!

С благодарностью!"ваш Рыжик"

Очень круто, что у вас появилась услуга выездного повара! Отмечали др на даче, заказывали плов и мясо. Приготовлено шикарно, стоимость всей это красоты при этом не такая большая, даже с учетом того, что еще и мясо ваше брали.

Спасибо вам за ваш отзыв!Нам очень приятно,что вам все понравилось !

С благодарностью!"Ваш Рыжик"

Рыжика обожаем всей семьей. Здесь готовят лучшие шашлыки из любого мяса. Крайний раз попробовала люля в булочке, очень вкусно, молодцы, что развиваетест и что-то новое придумываете 😎👍

А для детей отличное детское меню.

Успехов вам и процветания

Спасибо вам за ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше! Нам очень приятно,что у нас есть такие искренние гости, как вы!С благодарностью !" Ваш Рыжик"

Меню очень разнообразное и качество приготовления отличное. Беру обычно или комбо на работу, или домой заказываем наборы. Доставка быстрая даже в отдаленные районы, за что огромное спасибо.

Спасибо вам за ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше!

С благодарностью!" Ваш Рыжик"