Шашлычков Рыжик

Служба доставки шашлыков
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Как-то заходили к вам, все было нормально. Решили заказать 17.10.2021 доставку. Шашлык очень солёный, остались разочарованы.

Здравствуйте, просим прощения за недоразумение , мы узнали об этой ошибке повара, будем строже следить за соблюдением рецептуры , надеемся не потерять ваше доверия и в будущем только радовать вас вкусным мясом ! Будем вам рады снова Рыжик)))

Добрый вечер! Очень захотелось оставить отзыв! Первый раз заказали шашлык и овощи. Не прогада оголи!))) Все было безупречно! От доставки ( курьеру отдельный большой плюс за вежливость) до содержимого)) спасибо большое!!!! Теперь мы с вами!)

Сегодня первый раз заказали доставку шашлыков,привезли все вовремя,а шашлычки пальчики оближешь,горячие и как хотели без жира!Хочу выразить огромную благодарность поварам и доставке,вы большие молодцы😊теперь за шашлыком только к вам

Спасибо вам большое что доверялись нам украсить ваш ужин , будем вам рады снова, Рыжик )))

Шашлык вкусный . Первый раз заказывали баклажаны - были такие как на фото с сайта . При заказе 9.10.21 получили то, что на втором фото. Вопрос , обманываете так чтобы что?

Здравствуйте, обмана здесь никакого нет , здесь просто не порезан баклажан, видимо была доставка с разных филиалов , обязательно учтём эту недоработку , спасибо вам за обратную связь! Рыжик

Вчера сделали заказ через приложение - смотрели как доставка передвигается по городу. быстро, надо признать. Впрочем как всегда, но с приложением это стало ещё удобнее.

Здравствуйте Виталий! Спасибо за ваше доверие ! Будем стараться и дальше радовать вас ! Рыжик )