Шары & цветы

Студия цветов
  • Карла Маркса, 129е
  • Перенсона 50 м

Букет или шарики? - стояла, смотря на вывеску, и решала что все же приобрести. Учитывая, что мероприятие проходило не дома и букет пришлось бы куда-то определять, остановила выбор на шарике, чтобы не доставлять имениннице хлопот.

Выбор большой. Когда мне перечислили все варианты фольгированных шаров, впала в ступор, что из имеющегося мне все же нужно: животное, сердечко, абакадабра или ааааавтомобиль! Продавец зависла больше моего, когда я ответила на вопрос "Сколько девочке лет?" Пошла по пути наименьшего сопротивления - Мой шарик был уже надут. Девушка сказала, что когда подсдуется, можно принести, его поддуют и будет радовать он ребенка вечно. Так что, ребенок, если ты это читаешь, приноси его сюда и требуй, чтобы его..поддули, когда потребуется.

Цветы на вид тоже свежие, большой выбор роз. При мне конструировали букет, вполне современный, без бесячих укропных елочек и беленьких цветочков. Которые, к слову, тоже в наличии.

Вернемся к шарику. Пикачу пережил двойную транспортировку, полчаса на солнце, бушующую стихию (ветер, дождь, прохладу), и выжил. Падал, но поднимался. И вроде сейчас еще летает. Так что, качество, полагаю, неплохое. Обычные шарики - 60 руб., фольгированные - от 400!