Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

32 дорожки, много свободного пространства и быстрое обслуживание! Что ещё нужно для хорошего боулинга?

Всё прекрасно, кроме нерастропных официанток, которые подзависают иногда. В прямом смысле этого слова. Например, когда просишь принести доп. стакан или тарелку.

Не радуют только люди пришедшие сюда и распивающие алкогольные напитки в неимоверных количествах. Всё таки место для развлечения и спорта, тем более когда так много детей вокруг. Просто рядом с нашей дорожкой была такая разгорячённая семейка, которым то пол не достаточно сколький "отпалируйте!", то шампанское не ледяное, то все вокруг им мешают.

Для меня, пока что, это самый крутой боулинг в городе.

Доброго времени суток!
Благодарим за высшую оценку и лестный комментарий!
К сожалению мы не можем ограничивать гостей в распитии алкогольных напитков, если конечно они не совершают противоправных действий по отношению к гостям или персоналу. В таких случаях необходимо обратиться к администратору и ни в коем случае не вступать в диалог с данными людьми. Изъяснить администратору проблему и ждать действий по урегулированию какой либо ситуации.
С наилучшими пожеланиями РК Шаровая Молния!

• Доброго времени суток!
    Благодарим за высшую оценку и лестный комментарий!
    С наилучшими пожеланиями РК Шаровая Молния!