Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

_Мне всегда нравился боулинг и заведения (новые клубы) в Красноярске,как минимум Меня влекли к себе.

_Сблатовал Я,значит,друзей сюда. Вечерком будничного дня (сразу скажу,точную дату и сколько звезд на небе в тот вечер не помню. На случай,если админ спросит. Лето 2014. ).

__Зал шикарный.

__Обслуживание-никакое (Сами бегали к стойке). Женщины...

__Зал шикарный.

__Обслуживание-никакое (Сами бегали к стойке). Женщины Наши все время нервничали по этому поводу((

__Ценник на алкоголь и все такое...Хм. Ну почти как везде (Я про боулинги).

__Дорожки постоянно заедали.

__Благо у Нас купон был и еще в сумке хорошее настроение))

__А в целом: ну,вот раз сходили и пока единственный...

_P.S.Это тройка,ребят...

• Доброго времени суток! Как говорится: "Первое впечатление не возможно произвести дважды". И мы конечно же не сможем выяснить причины частых поломок дорожек и не надлежащего обслуживания, но! Время идет и все меняется, в условиях не стабильной ситуации в стране и кокой ни какой конкуренции, которая все же есть в г. Красноярске среди боулинг клубов. Приходится действовать оперативно и принимать незамедлительные решения для улучшения работы комплекса в целом и всех его ветвей обслуживания. И мы будем стараться подстроиться под каждого гостя, следить за всеми пожеланиями и замечаниями! Да в нашей работе случаются недочеты без этого никак, конечно же очень хочется что бы все работало как часы но увы... И все же все увы мы будем стараться свести к минимуму!

Мы благодарим Вас и всех кто пишет отзывы о нашем комплексе, пусть они и не всегда лестные. И за эти не очень лестные отзывы мы выражаем отдельную благодарность, ведь именно они располагают нас действовать в нужном направлении и исправлять те недочеты которые Вы наши дорогие и уважаемые гости нам оглашаете на данном сайте. И мы очень сожалеем что кто либо и когда либо оказался в плохом настроении от посещения нашего комплекса, но мы искренне Вам благодарны что Вы с нами общаетесь и даете нам возможность исправиться по средствам ваших отзывов!

Желаем Вам улыбок и хорошего настроения! И пусть удача сопутствует Вам!