Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Была с друзьями 06.01.2015г, у подруги был день рождения за день до этого, и нам сделали хорошую скидку в честь ее дня. Очень понравилось обслуживание девочек-официанток, много дорожек, классная музыка! Все было замечательно)) Но есть одно но, девушка на ресепшн....она сидела с таким лицом и разговаривала со всеми, будто челядь какая-то пришла и не ее уровень с нами разговаривать....Короче, все было хорошо, но пожалуйста, пусть гостей встречает более приветливый персонал.

Желаем Вам улыбок и хорошего настроения, ваш РК Шаровая Молния!

• Здравствуйте Печенька:) Благодарим Вас за столь высший балл! Буде рады видеть Вас и на Ваш День Рождения, гарантируем и Вам хорошую скидку! А с администратором обязательно проведем профилактическую беседу и выясним причину не доброжелательного общения с гостями.
    Желаем Вам улыбок и хорошего настроения, ваш РК Шаровая Молния!