Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Боулинг очень понравился. Приятно когда подошла инструктор, первый раз такое, ни в одном другом заведении ни кто сам не подходил, рассказала как играть, пожелала приятного вечера :-D цены более менее приемлимые, я конечно не прозванивала, но мне кажется в праздники вечером 850 р в час это нормально, хотелось бы конечно дешевле. С кухней да у вас проблемы, уж долго несли кофе, я уж думала отказываться, так как после игры в боулинг не планировала сидеть и допивать кофе, а по вкусу все очень понравилось

• Благодарим за Ваш лестный комментарий! На будущее! Желаем Вам удачной игры, бодрого кофе и ярких впечатлений! Конечно же в нашем комплексе! Кстати по поводу дешевой игры, в январе у нас будет акция по которой, в боулинг Вы сможете играть абсолютно БЕСПЛАТНО! Подробности у администратора боулинга, телефон смотрите на нашем сайте Шаровая Молния.