Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Доброго времени суток! Начну пожалуй с положительного момента – интерьер. Заведение оформлено очень оригинально и ярко. «Светящаяся каша» из разноцветных неоновых полос выглядит очень оригинально, хоть и слегка режет глаз, но со временем привыкаешь и втягиваешься в эту атмосферу. Чистота заведения еще один плюс, но ведь так оно и должно быть на высоком уровне, поэтому тут скорее не плюс, а норма. Приятным моментом был приветливый персонал, который встречает тебя после небольшого квеста по поиску заведения. Не смотря на то, что была уже ночь и девушка на ресепшене была уставшей и явно хотела спать, обслуживала довольно быстро и адекватно, чего не скажешь о персонале в зале. Наверное, из-за него может появиться негатив в этом заведении! Заказали чай и перекусить (чайничек Эрл Грея, сендвич и касадилью). Заказ пришлось ждать почти час!!! На все вопросы был один ответ – бармен отошел и вот-вот вернется. За это время можно было самому сходить в бар, отстоять очередь для самообслуживания и налить себе чая, если бы такая возможность была, НО мы ведь платим деньги, чтобы нам все это приносили, так будьте любезны решить вопрос «гуляющего персонала» или добавьте пару человек, чтобы у них была возможность взаимозаменяемости. Когда, наконец-то, заказ был доставлен нам на столик обнаружилось, что девушка не расслышала сендвич и записала две касадиньи. Разочарование не было, так как этот пирог оказался довольно вкусным, может даже и лучше, что девушка не услышала правильный заказ =) Причина - ОЧЕНЬ громко играющая музыка. Подборка треков хорошая, но вот чуточку бы потише, чтобы можно было общаться не надрывая связки. Если оценивать качество боулинга, то все на высшем уровне! Дорожки, шары, обувь, работа самой системы – ничего не тупит, можно добавить забавных мультиков при страйках и промахах, но это уже второстепенно, а так все классно! А вот если оценивать организационные моменты, то тут не дотягивает заведение до «молнии», пока «розеточный разряд» вольт этак в 220. Надеюсь администрация подтянет своих работяг и впечатления будет такое, как будто реально шаровая молния ударила (в хорошем смысле, конечно же), потому что я Ваше заведение посетил бы еще не раз. За боулинг ОТЛИЧНО, за обслуживание троечка. Надеюсь будет услышано, потому что мое мнение совпадало с мнением окружающих. Спасибо!