Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Решили провести выходные в боулинге с детьми! Из плюсов много дорожек очень уютно, понравилось что есть ограждения для детской игры в боулинг , детишкам был интерес играть!! Официант конечно старался приносить все вовремя но видимо в баре не торопились отдавать напитки. Администратор на входе принимала пред заказ так что довольно долго пришлось ждать пока на нас обратят внимание((( А в общем не плохо придем еще))

• Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, мы рады что Вам понравился наш боулинг. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем заведении:) Небольшая просьба, уточните пожалуйста дату и примерное время прибытия в нашем комплексе. Мелкие нюансы могут плавно вылиться в большие проблемы, поэтому мы стараемся увидеть проблему в корне и откликаться на все претензии либо пожелания гостей. Мы уделяем внимание расторопности и качеству обслуживания нашего персонала, бывает где то и не доглядим. Но когда у нас есть такие замечательные гости, которые отмечают некоторые недочеты в нашей работе и именно в позитивном ключе... И именно на такие недочеты мы с привеликим удовольствием обратим внимание и примем соответствующие меры! С уважением администрация РК "Шаровая Молния"!!!:)

• Мы были в воскресения 16 ноября с 13-00 до 16-00