Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Чем заняться в воскресный вечер?
Айда гонять шары в огроменный зал боулинга!
Поискав вход (тот еще квест) и расспросив всех на ресепшене, нашли в итоге вывеску со страшноватым названием "Шаровая молния". Время 21:20, практически пустой зал со стоимостью дорожек - 660 руб.
Первое, что бросается в глаза - разноцветное галюциногенное покрытие пола, к которому мой глаз так и не привык:) но, не страшно. Хочется отметить чистоту столиков, свежее, проветриваемое помещение. Громкая музыка была только в плюс, особенно когда погасили весь свет и дорожки приятно подсвечивали неоном и маленькими диодами (ощущение, что ты один в огромном зале). Даже пол-галлюциноген был очень даже ничего в такой полумрачной атмосфере.
Инвентарь- на достойном уровне, шары есть тяжелые и тяжеленные (особенно для девушек), за час проката дорожки мы вдвоем успели раскатать 4 игры, что похвально.
Касаемо меню: оно довольно посредственное (роллы, бутерброды), акцент делается на напитки, чем мы и воспользовались: очень вкусный смузи по демократичной цене 160 руб за 350 мл.
Заведение для больших и оооооочень больших компаний. Одно из тех мест, куда бы я вернулась еще.

• Здравствуйте! Мы рады лицезреть Ваш положительный отзыв о нашем заведении, приятные слова с похвалами и даже не большой рекламкой приветсвуются конечно же, и ложатся как бальзам на сердце! Желаем Вам всегда быть в хорошем настроении и испытывать только положительные эмоции приходя в наше заведение либо в любое другое. Удачи Вам!:)