Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Были там первый и последний раз! Да, дорожек много, да все новенькое! НО, придя туда после работы кушать все таки хотелось, мы решили не придираться к меню и выбрали из предложенного, какого было удивление когда шашлык принесли без приборов, да и размер шашлыка был настолько мал... музыка становилась громче и поговорит удавалось с большим трудом! Под конец вечера захотелось кофе, тут вообще весело, заказали глясе (в меню указанно 300мл. цена 160р.) приносят мне чашечку не более 60мл. в которой плавает ложка мороженного! на все возмущения, внятно так ничего и не ответили!

П,С, Уважаемое руководство, примите меры! К вашим гостям относятся на отвали!

• Доброго времени суток!

Приносим свои глубочайшие извинения за испорченный вечер! Работа с новым меню бара и кухни уже ведутся. Мы учитываем все претензии и пожелания гостей по этому поводу. В ближайшее время новое меню будет введено в эксплуатацию, надеемся что новое меню будет соответсвовать всем Вашим пожеланиям.

Спасибо Вам за Ваш комментарий, будем рады видеть Вас у нас в гостях снова и подарить незабываемые впечатления и конечно же пусть они будут позитивными!