Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

В плане покушать, конечно, "Молния" не очень богата, да и цены не маленькие, но сюда и не нужно приходить за "покушать", это ведь боулинг! Редко удается, конечно, выбраться и собраться с друзьями, но впечатлений потом масса! Кстати, здесь у нас проходил корпоратив 8 марта, было очень весело, диджей зажигал, потом ведущий подключился! В итоге выиграла сертификат на час боулинга, ушла довольная!=))) Только летом собрались мы у вас, часа хватило нам сполна, чтобы наиграться. В общем, отзывы только самые положительные и позитивные!

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за столь лестный отзыв! В октябре 2014 года у нас будет введено новое меню, в течении года мы принимали к сведению все замечания и пожелания гостей. С презентацией нового меню надеемся отрицательных отзывов будет на много меньше.
    Команда Шаровой Молнии и дальше будет учитывать Ваши пожелания, стараться наградить Вас улыбками и хорошим настроением!
    Спасибо за внимание, и пусть удача сопутствует Вам!